Autoline » Ventes aux enchères de remorques » Ventes aux enchères de remorques pour voiture » Ventes aux enchères de remorques pour voiture SM-Släpet » Remorque pour voiture SM-Släpet »

Remorque pour voiture SM-Släpet en vente aux enchères

SM-Släpet
1.417 €
Contacter le vendeur
Appelez-moi
Remorque pour voiture SM-Släpet - Autoline
Remorque pour voiture SM-Släpet | Image 1 - Autoline
Remorque pour voiture SM-Släpet | Image 2 - Autoline
Remorque pour voiture SM-Släpet | Image 3 - Autoline
Remorque pour voiture SM-Släpet | Image 4 - Autoline
Remorque pour voiture SM-Släpet | Image 5 - Autoline
Remorque pour voiture SM-Släpet | Image 6 - Autoline
Remorque pour voiture SM-Släpet | Image 7 - Autoline
Remorque pour voiture SM-Släpet | Image 8 - Autoline
Remorque pour voiture SM-Släpet | Image 9 - Autoline
Remorque pour voiture SM-Släpet | Image 10 - Autoline
Remorque pour voiture SM-Släpet | Image 11 - Autoline
Remorque pour voiture SM-Släpet | Image 12 - Autoline
Remorque pour voiture SM-Släpet | Image 13 - Autoline
Remorque pour voiture SM-Släpet | Image 14 - Autoline
Remorque pour voiture SM-Släpet | Image 15 - Autoline
Remorque pour voiture SM-Släpet | Image 16 - Autoline
Remorque pour voiture SM-Släpet | Image 17 - Autoline
Remorque pour voiture SM-Släpet | Image 18 - Autoline
Remorque pour voiture SM-Släpet | Image 19 - Autoline
Remorque pour voiture SM-Släpet | Image 20 - Autoline
Remorque pour voiture SM-Släpet | Image 21 - Autoline
Remorque pour voiture SM-Släpet | Image 22 - Autoline
Remorque pour voiture SM-Släpet | Image 23 - Autoline
Remorque pour voiture SM-Släpet | Image 24 - Autoline
Remorque pour voiture SM-Släpet | Image 25 - Autoline
Remorque pour voiture SM-Släpet | Image 26 - Autoline
Cette annonce vous intéresse ?
1/26
Prix de départ:
1.417 €
Prix net HT
16.000 SEK
1.771,25 €
Prix TTC
se rendre aux enchères
M'avertir lorsque le prix change
Marque: SM-Släpet
Date de 1ère immatriculation: 2001-12
Capacité de charge: 840 kg
Poids total en charge: 1.300 kg
Localisation: Suède Karlstad6609 km to "United States/Columbus"
Identifiant dans le stock du vendeur: 3287129
Enchère 1
Date de fin: 2026-09-29 10:50
Mise en ligne: aujourd'hui
Description
Position des roues: sur les côtés de la plate-forme
Dimensions hors-tout: longueur - 7,9 m, largeur - 1,9 m
Carrosserie
Dimensions de la carrosserie: longueur - 6,27 m, largeur - 1,4 m
Essieux
Nombre d'essieux 1
État
État: d'occasion
Contrôle technique valide jusqu'au: 2027-03

Informations supplémentaires — Remorque pour voiture SM-Släpet

Information om användning:Objektet har brukats fram till auktionsstartInformation från nuvarande ägare:Inga kända fel mer än normalt slitage för ett begagnat objekt
Fordonsår hämtat från Transportstyrelsen: 2002
Typ av släp: Bromsat
Elkoppling: 7-polig
Kulmått: 50 mm
Golvmaterial: Aluminium
Fordonsstatus: Påställd
Senaste godkända besiktning: 20250326
Besiktigad till och med: 20270331
Antal registrerade ägare: 2
Fordonskategori EU: O2
Registrerad hos Transportstyrelsen
Lastramp
Lastöglor
Tippfunktion
Vinterdäck
Important
Description est fournie par le vendeur. Veuillez vérifier tous les détails directement auprès du vendeur.
Conseils concernant l'achat
Conseils de sécurité
Vérification du vendeur

Si vous décidez d'acheter un véhicule ou du matériel à bas prix, assurez-vous que vous communiquez avec un vendeur réel. Cherchez autant d'informations sur le propriétaire que possible. Un escroc peut se faire passer pour une société réelle. En cas de doute, contactez-nous en utilisant le formulaire de commentaires afin que nous effectuions un contrôle supplémentaire.

Vérification du prix

Avant d'effectuer un achat, étudiez attentivement plusieurs offres de vente afin de connaître le coût moyen du modèle de véhicule ou d'équipement que vous avez choisi. Si le prix de l'offre qui vous intéresse est très inférieur aux offres similaires, réfléchissez bien. Une différence de prix considérable peut indiquer la présence de défauts cachés ou une tentative d'escroquerie.

N'achetez pas de produits dont le prix est trop différent du prix moyen de produits similaires.

Ne consentez pas à payer une caution ou une avance douteuse. En cas de doute, n’hésitez pas à demander des précisions, des photos et des documents supplémentaires, vérifier l'authenticité des documents ou encore poser des questions.

Prépaiement douteux

C'est l'arnaque la plus répandue. Des vendeurs malhonnêtes peuvent demander une avance sur le montant total pour « réserver » votre achat. De cette manière, ils peuvent recueillir un montant considérable, puis disparaître.

Des variantes de cette fraude peuvent être :
  • Faire un prépaiement sur la carte
  • N'effectuez pas de prépaiement sans établir de documents confirmant le transfert d'argent si le vendeur vous semble suspect au cours de vos échanges.
  • Transfert de l'argent sur le compte séquestre
  • Méfiez-vous de ce genre de demandes, il est très probable que vous soyez en train de communiquer avec un fraudeur.
  • Virement sur le compte d'une société avec un nom similaire
  • Soyez vigilant(e), des fraudeurs peuvent se faire passer pour des entreprises connues en introduisant des modifications mineures dans le nom. Ne transférez pas d'argent en cas de doute sur le nom de l'entreprise.
  • Substitution de ses propres coordonnées dans la facture d'une entreprise réelle
  • Avant d'effectuer le virement, vérifiez que les coordonnées indiquées sont exactes et qu'elles appartiennent à l'entreprise indiquée.
Vous avez trouvé une arnaque ?
Faites-le-nous savoir
Conseils de sécurité
Annonces similaires
enchère 1.390 € 15.700 SEK
Remorque pour voiture
2013
Capacité de charge 2.750 kg Nombre d'essieux 2 Position des roues sur les côtés de la plate-forme
Suède, Karlstad
Klaravik Sweden
enchère 1.461 € 16.500 SEK
Remorque pour voiture
2019
Capacité de charge 690 kg
Suède, Karlstad
Klaravik Sweden
enchère 1.417 € 16.000 SEK
Remorque porte-engin
2011
Capacité de charge 7.000 kg
Suède, Karlstad
Klaravik Sweden
Abonnez-vous pour recevoir de nouvelles annonces de cette rubrique
remorques pour voiture SM-Släpet
En cliquant ici, vous acceptez notre politique de confidentialité et notre accord utilisateur.
enchère 1.594 € 18.000 SEK
Remorque pour voiture
2013
Capacité de charge 940 kg Nombre d'essieux 1
Suède, Karlstad
Klaravik Sweden
enchère 1.603 € 18.100 SEK
Remorque plateau
2021
Capacité de charge 1.325 kg Nombre d'essieux 2
Suède, Karlstad
Klaravik Sweden
enchère 1.683 € 19.000 SEK
Remorque plateau
2020
Capacité de charge 1.975 kg Nombre d'essieux 2
Suède, Karlstad
Klaravik Sweden
enchère 1.151 € 13.000 SEK
Remorque fourgon
2014
Capacité de charge 758 kg Volume 8,35 m³ Nombre d'essieux 1
Suède, Karlstad
Klaravik Sweden
enchère 1.904 € 21.500 SEK
Remorque plateau
2023
Capacité de charge 2.800 kg Nombre d'essieux 2
Suède, Karlstad
Klaravik Sweden
enchère 1.904 € 21.500 SEK
Remorque benne
2020
Capacité de charge 2.593 kg Nombre d'essieux 2
Suède, Karlstad
Klaravik Sweden
enchère 1.816 € 20.500 SEK
Remorque porte-engin
2020
Capacité de charge 2.350 kg Nombre d'essieux 2
Suède, Karlstad
Klaravik Sweden
enchère 1.904 € 21.500 SEK
Remorque benne
1992
Capacité de charge 16.660 kg Volume 11,73 m³ Poids net à vide 7.340 kg Nombre d'essieux 3
Suède, Karlstad
Klaravik Sweden
enchère 8.856 € 100.000 SEK
Remorque porte-conteneur
2021
Capacité de charge 31.980 kg
Suède, Karlstad
Klaravik Sweden
enchère 708,50 € 8.000 SEK
Remorque pour voiture
2020
Capacité de charge 637 kg
Suède, Karlstad
Klaravik Sweden
enchère 549,10 € 6.200 SEK
Remorque pour voiture
2010
Capacité de charge 530 kg
Suède, Karlstad
Klaravik Sweden
enchère 327,70 € 3.700 SEK
Remorque bétaillère
2012
Capacité de charge 10.440 kg Poids net à vide 9.560 kg Nombre d'essieux 2
Suède, Karlstad
Klaravik Sweden
enchère 168,30 € 1.900 SEK
Remorque pour voiture
2015
Capacité de charge 540 kg Nombre d'essieux 2 Position des roues sous la plateforme
Suède, Karlstad
Klaravik Sweden
enchère 212,50 € 2.400 SEK
Remorque pour voiture
2018
Capacité de charge 510 kg Nombre d'essieux 1
Suède, Karlstad
Klaravik Sweden
enchère 929,90 € 10.500 SEK
Remorque benne
Suède, Karlstad
Klaravik Sweden
enchère 8,86 € 100 SEK
Remorque benne
Suède, Karlstad
Klaravik Sweden
enchère 8,86 € 100 SEK
Remorque forestière
Suède, Karlstad
Klaravik Sweden